Dove Siamo

TORINO – strada Pianezza, 275 – telefono: 0114537611 – mail: torino@locautodue.it

orari showroom: dal lunedì al sabato, dalle 9:00 alle 12:30 e dalle 15:00 alle 19:30 – orari assistenza e magazzino: dal lunedì al venerdì, dalle 8:00 alle 12:30 e dalle 14:00 alle 18:00

In occasione dei Porte Aperte Peugeot siamo aperti anche la domenica. Contattaci per sapere quando!

TORINO – CORSO TURATI, 63 – telefono: 0113853935 – mail: torino@locautodue.it

orari showroom: prossima apertura

Concessionari Peugeot Torino c.so Turati

MONCALIERI (TO) – CORSO SAVONA, 25 – telefono: 011.9423239 – mail: moncalieri@locautodue.it

orari showroom: dal lunedì al sabato 9.00 – 12.30 e 15.00 – 19.30

Concessionaria Peugeot Moncalieri

CHIERI (TO) – STRADA PADANA INFERIORE, 114 – telefono: 0119423239 – mail: chieri@locautodue.it

orari showroom: dal lunedì al sabato, dalle 9:00 alle 12:30 e dalle 15:00 alle 19:00

orari assistenza: dal lunedì al venerdì, dalle 8:00 alle 12:30 e dalle 14:30 alle 18:30

ROSTA (TO) – CORSO MONCENISIO, 79 – telefono: 011.9942860 – mail: rosta@locautodue.it

Rosta - corso Moncenisio, 79

ROLETTO (TO) – VIA TORINO, 2 – telefono: 0121.59255 – mail: roletto@locautodue.it

orari showroom: dal lunedì al sabato, dalle 9:00 alle 12:30 e dalle 15:00 alle 19:30

In occasione dei Porte Aperte Peugeot siamo aperti anche la domenica. Contattaci per sapere quando!

Locauto Due Roletto

CARESANABLOT (VC) – VIA VERCELLI, 61 – telefono: 0161.235929 – mail: vercelli@locautodue.it

orari showroom: dal lunedì al sabato, dalle 9:00 alle 12:30 e dalle 15:00 alle 19:30 – orari assistenza e magazzino: dal lunedì al venerdì, dalle 8:00 alle 12:30 e dalle 14:00 alle 18:00

In occasione dei Porte Aperte Peugeot siamo aperti anche la domenica. Contattaci per sapere quando!

Concessionaria Locauto Due Vercelli

LUMELLOGNO (NO) – VIA PIER LOMBARDO, 228 – telefono: 0321.499733 – mail: novara@locautodue.it

orari showroom: dal lunedì al sabato, dalle 9:00 alle 12:30 e dalle 14:30 alle 19:00 – orari assistenza e magazzino: dal lunedì al venerdì, dalle 8:00 alle 12:30 e dalle 14:00 alle 18:00

In occasione dei Porte Aperte Peugeot siamo aperti anche la domenica. Contattaci per sapere quando!

Sede Concessionari Locauto Due Novara